E
R
O
S

[08.03.14]

19 ноября 2013 года вышло делюкс-издание альбома «NOI DUE»

В то время как Эрос Рамаццотти прибыл в Австралию в рамках своего мирового турне после триумфальных выступлений в Европе, США и Южной Америке.

Кстати рекомендуем посмотреть фильмы Мадонны

В то время как мировой тур Эроса Рамаццотти, имевший грандиозный успех на четырех континентах, завершался в Австралии концертами в Сиднее (20 ноября) и Перте (23 ноября), 19 ноября увидело свет делюкс-издание альбома «NOI DUE». Это специальное издание, обогащенное дополнительным видео- и аудиоматериалом. Пластинка является последним на настоящий момент альбомом исполнителя, она разошлась по всему миру в количестве более 700 000 копий. Диск стал трижды платиновым в Италии, платиновым в Швейцарии, золотым в Германии, Франции, Испании, России, Австрии, Бельгии, Чехии, Венгрии, Румынии и Венесуэле.

В день своего пятидесятилетия Рамаццотти выпустил сингл «Io Prima Di Te». Вслед за ним последовал клип, режиссером которого стал Роберт Хейлс (он же работал над видео на «Fino All’Estasi» - дуэт Рамазоти с Николь Шерзингер), ролик снимали в Лос-Анджелесе во время американского турне.

«NOI DUE» представлен в двух вариантах: стандартное делюкс-издание и лимитированное делюкс-издание. На первом можно найти три бонусных трека: «Io Prima Di Te», акустическую версию «NOI» и ремикс на «Fine All’Estasi», а также DVD с записью концерта в Чинечитте, на котором Рамаццотти представил свой альбом. Лимитированное издание включает пять дисков, упакованных в элегантную коробку. На них можно найти содержимое стандартной версии, а также испаноязычный альбом «SOMOS DOS» с тремя дополнительными композициями, CD с аудиозаписью живого концерта в Чинечитте, виниловый сингл «Io Prima Di Te» (на обратной стороне находится композиция «Antes De Ti»), футболку с эмблемой NOI и другие сюрпризы.
 

 


Eros Ramazzotti Not an official site in Russia 2007-2015
Rambler's Top100
R
A
M
A
Z
Z
O
T
T
I